форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бля!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Есть кто живой? Не хочется видеть форум умершим...

0

2

Есть, о чем писать-то? Дайте тему и активных юэеров=)

0

3

Король умер. Да Здравствует Король )

0

4

Да сайт умер - Аминь...

0

5

Подскажите, как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD? :huh:

Отредактировано Ферен (2008-12-29 20:44:10)

0

6

подскажите, почему ферен так стесняется контакта?)

0

7

Сначала ты ответь потом я отвечу)))

0

8

Да уж апсудить нечего. Зато на форуме у Леши есть много тем. В пору создавать тему "перлы от Алексея"

Леша пеши исчо!

0

9

че за форум от Леши?

0

10

Да пох на его форум - не заходил тыщщу лет, сейчас гляну ради интереса. А контакт тоже полумертвый - я там в паре групп о маке числюсь - такой же тухляк как и здесь

0

11

Посмотрел. Там, конечно, поживее будет, но все равно не густо. Но админа все хвалят - ВСЁ знает о маке, спасибо за ресурс - почитайе историю его репутации. )) В общем итоге - тема мака в инете почему-то себя изжила. Везде. Где-то стараниями того же Леши она чуть более активная, но тенденция налицо - того, что было в 2004-2006 нет нигде.

0

12

ссылку!  :zlo:  :zlo:  :zlo:

0

13

В общем итоге - тема мака в инете почему-то себя изжила. Везде.

Возможно, дело в том, что все меньше пересекается категория работающих в Маке с категорией "люди, у которых есть интернет и которые чем-то интересуются"?
Я про то, что если раньше основную долю работников Мака составляла, скажем так, прогрессивная молодежь (те же студенты), которая и является самыми активными пользователями инета, то сейчас... Ну очевидно, что всякие Джамшуты и Патимат не станут пользователями ни этого форума, ни лешиного, ни какого-то другого =) То же самое можно сказать и о пожилых людях, работающих в Маке, о большой группе достаточно недалеких "тружеников", которые не привыкли смотреть дальше чем ближайший ларек с пивом, о всякого рода лентяях и дураках... Впрочем, равно как и о "старых" работниках, которым в общем-то уже глубоко наплевать на все и которым слишком осточертела система, чтобы интересоваться ей еще и в свободное от работы время. А для "нормальных" людей престиж этой работы упал настолько, что этих самых "нормальных" (прощу обращать внимание на кавычки) в Маке и не встретишь.
Вот как-то так. Ну это просто моя теория, на истинность не претендую...
А в контакте в Мак-группах действительно полнейший тухляк. Кто до сих пор работает, те на работе и общаются, а кто уже давно нет, им в основном и поговорить не о чем... С теми, кто стал мне настоящими друзьями, я и без всякого контакта общаюсь, а с остальными слишком уж мало общих интересов. Ну можно понастальгировать, вспомнить какие-то моменты с работы. И ВСЕ. Тоска...

0

14

ссылку!  :zlo:  :zlo:  :zlo:

http://www.umcd.ru/forum

0

15

Ой,форум не умрёт,нужен только сайт.Нет сайта,нет форума)

Новый форум смотрела,не нравится и темы которые создаются(можно считать дублируются) с этого форума напоминают мне дежа вю.

Статьи вообще переписаны,лично от автора 20%,остальное поюзаный яндекс.

А юкоз мне никада не нравился :zlo:,я лучше на платном с удовольствием посижу) 

В общем,леша маладец :wub: :chine:

0

16

Ух ты, сколько народу еще сюда заходит...

0

17

В общем,леша маладец :wub: :chine:

В чем молодец? В том, что одно и тоже клонирует? Лучше один форум и сайт, зато нормальный. И знаний о маке у него - ноль. Половина того, что он пишет - откровенный бред, а половина - его давно устаревшая информация!

0

18

вот вы говорите юзеров подавай... откель их взять , коли форум не раскручивается. купить то купили игрушку, поигрались с ней и бросили. Я думаю, впору свой сайт сделать, макдак 2004 - он конечно неплохой, но устаревший

0

19

В общем,леша маладец :wub: :chine:

В чем молодец? В том, что одно и тоже клонирует? Лучше один форум и сайт, зато нормальный. И знаний о маке у него - ноль. Половина того, что он пишет - откровенный бред, а половина - его давно устаревшая информация!

хм...не правильно поняли,батенько)

0

20

можно и этот форум оживить...вопрос только в том, что хуй тут кто появляется...

0

21

Этот форум оживит новый приток юзеров,но т.к. основного сайта у нас,соответственно и не будет юзверей)

20 стариков могут появляться и что-нить писать,но запал не тот,и нет уже новых ответов на старые темы.

Не стариков ворошить надо,а новых пользователей приводить(или что-нить должно их приводить).И все таки наверное создать сайт способный конкурировать с Лешиным ,вот и весь рецепт.
Ах,да...забыла..)Кто этим заниматься будет?)

P.S. русский язык намного богаче по своей составляющей,Чем какой-либо....поэтому желательно без мата выразить свои чувства.

Отредактировано clover (2009-01-08 02:04:42)

0

22

о да, можете считать меня низкоинтеллектуальным быдлом, разрешаю  :lol:

anyway, никому это не надо.

0

23

Кто этим заниматься будет?)

Я бы занялся, но ничего в этом не смыслю. да и времени не много

0

24

Я бы тоже может и занялся... Даже малость в этом смыслю  :D Но только времени щас совсем нету...
Может, когда-нибудь... После сессии... Летней :lol:

0

25

Я бы тоже может и занялся... Даже малость в этом смыслю  :D Но только времени щас совсем нету...
Может, когда-нибудь... После сессии... Летней :lol:

давай-давай))

0

26

Вся беда форума что его кто то развивать постоянно должен - но все некогда...

0

27

Вся беда форума что его кто то развивать постоянно должен - но все некогда...

Читай мой пост выше,не от форума все зависит.Сайт нужен.

0

28

забил в яндексе слово "макдоналдс". На первом месте, конечно официальный сайт. На втором makdak2004.narod.ru , на четвертом - wwwumcd.ru И оба ведут на Лешин форум. Вот вам и посещаемость ;)

0

29

Ну так понятно - он их продвигает, вот и все

0

30

К слову, этот форум сейчас почти анриал найти через поисковые системы. Если бы он у меня не лежал в закладках, вряд ли мне сейчас довелось тут писать )
Хотя, думаю, тут почти не осталось тех, кто готов горячо обсуждать маковские будни )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»