форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бля!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

К слову, этот форум сейчас почти анриал найти через поисковые системы. Если бы он у меня не лежал в закладках, вряд ли мне сейчас довелось тут писать )
Хотя, думаю, тут почти не осталось тех, кто готов горячо обсуждать маковские будни )

  B)
Ну то ,что здесь остались одни старички факт,приток новой крови нужен,это факт.Форум без сайта-ничто тоже факт.

Мы констатируем одни факты,а вот что-либо сделать никто не то что не хочет,а просто не собирается.

Вот и на сим останавливаемся.Я вот одного не понимаю,Алексею кроме продвижения форумов Макдака больше нечего делать?Или это все таки риторический вопрос...

0

32

Я вот одного не понимаю,Алексею кроме продвижения форумов Макдака больше нечего делать?Или это все таки риторический вопрос...

Саш, полностью согласен! А еще мне интересно, как поживает его мега-крутая студия веб-дизайна )) Как последняя новость была от 2006 года, так и осталось. И портфолио в разработке. Видать, над ним и работают )

0

33

У леши, наверное, скачок посещаемости. Его сайт пропеарил Тема )))
http://tema.livejournal.com/255374.html

0

34

Ужас какой))

Естественно,что кто-то спецом поржал,а люди поверили))

Эх....Алексея можно поздравить)

0

35

Дополнительная информация
Посетители: 228  (участников - 5, гостей - 223)
Рекорд посещаемости форума 638 зафиксирован Вторник, 16:47, 20.01.2009.

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

36

Ужас какой))

Естественно,что кто-то спецом поржал,а люди поверили))

Эх....Алексея можно поздравить)

Кстати,я сразу не додумала!)

Это очень выгодный пиар ход,поэтому и сделали такую тему.Почитала полностью,дебилизм(это такая болезнь) и полное не знание систем организма!!)))Реально кто-то пошутил,а все повелись как дети))

Хы)

0

37

Я думаю, может троллинг обычный?

0

38

Сам он чтоль такой ерундой занимался???

0

39

Всем трям  :D
Даже пароль забыл  :pilot:
Скажу только, что все течет и все меняется.. То что было интересно когда-то не факт, что останется интересным спустя время..
Соглашусь, что многое зависит от контингента работающего. И сейчас это уже не то, что было 10 лет назад.
Столько форумов и сайтов сменилось, что и не припомнишь.. А Алексея обсуждать.. Нравится, пусть свое время убивает, если не может придумать более путного занятия.. 
McJob не та тема, на которой стоит зацикливаться.. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»