форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Сплетни


Сплетни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишите о том что видели, слышали, принемали участие. Короче обо всем что может быть рассказано шопотом и при тусклом свете ;)

а я видел как Сережа Р обнимался с Викой в "сухом стоке"  :lol:

0

2

а у нас говорят два гея были замеченыы в сухом стоке :o

0

3

а у нас, говорят, за 1 день простые работники 20 кило сыра унесли ;)

0

4

я слышал такую страшную историю о  том, как ночники с алтуфьево пытались гриль со служебного вхрода вынести да запродать его кому-то, да были подло спалены манагером и уволены потом нах..
кто знает чево-нить об етой истории?

0

5

Про Алтуфьевских ночников слышал, что попалились по пьяни, когда столы тащили. То ли с патио, то ли зальные - хз. А там их мусора приняли по пути.

0

6

На пушке в ночь Манагер ночной смены (Миша уверенный) попалился когда летнюю мебель в грузовик вместе с инженером грузили. Соседи из дома увидели и настучали директору. Вот тебе и добрые соседи нах. :sorry:

0

7

эти соседи пидарасы ваще
помню по летнему времени траблы с ними были - не нравилось, видите ли, ублюдкам, что в 9 вечера при сборе патио крушники столами, видите ли, гремят!
казлы они :bum:  :zlo:  :angry:  :zlo2:  :butcher:

0

8

подброшу сплетню:
в маке есть работники/работницы, которые встречаются с кем-то из Мнг, чтобы потом их повысили, а потом расстаются :)

хотя это и не новость  :jester:

0

9

Далеко не новость, и не только в маке.

0

10

оЙ...а у нас кажется всё так хорошо..прям как надо!!! :yes: ТоЛько бывает на мойке помидорки едят, что от салатов остались..ну вот вообщем и всё! :rolleyes:

0

11

я тоже сначала думал что у нас все как надо. А потом -2 сливса наггетсов в сутки ;) . Хорошо было летом

0

12

А наши старые тостерные столы были как-то раз распилены и сданы на металлолом.
Плитка с патио сейчас облагораживает наверное какую-нибудь дачу...

0

13

А один манагер с Пушки обожает передеваться в женскую одежду и смотреть на себя в зеркало. Это его оч.возбуждает :lol: БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

0

14

А один манагер с Пушки обожает передеваться в женскую одежду и смотреть на себя в зеркало. Это его оч.возбуждает :lol: БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

  :blink:  :blink: типа пи...ры идут?

0

15

эти соседи пидарасы ваще
помню по летнему времени траблы с ними были - не нравилось, видите ли, ублюдкам, что в 9 вечера при сборе патио крушники столами, видите ли, гремят!
казлы они :bum:  :zlo:  :angry:  :zlo2:  :butcher:

угу!!!! из-за таких же козлов у нас ночной драйв закрыли. Типа музыка в машинах слишком громко играет  :bum:

Отредактировано Kitty (2006-06-29 18:53:25)

0

16

А у нас один работник по имени Костя дрочил в раздевалке))))) И был замечен !! Идиот! :respect:

0

17

у нас обычно работнки ночью выносятвсе то что под руку попадется из ссскладских помещений

0

18

А меня директор застукала (я была в инсайде) с ночником в сухом,но все обошлось, мы долго ей парили, что искали вместе кейс жира :wub:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Сплетни