форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Новое в "Ресторанах"


Новое в "Ресторанах"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

8 мая 2005 года был в этом самом "ресторане".
Что поразило:
очень мало народа
цвет рубашек работников был болотным
новые кассовые терминалы
и самое главное - совершенно новый дизайн внутри "ресторана" если раньше там были всякие Биг Бены и Эфелевы башни, то сейчас там такой авангардный кубический стиль + в центра самого мака стоят 2 компа подключенных к инету. Необычно там очень стало, раньше было более уютно.

Если это читает МНГ, который отвечает за зал, то музыка там у вас очень громко играет, я своих мыслей не слышал.

И еще там забавный случай произошел:
группа ребят купила себе много всего, но поднося поднос с напиткам и ставя его на стол он упал, а напитков было литров на 6. Подошел парниша из зала с МНГ, все вытерли и решили возместить (принести новые). Так вот пошли они второй раз за возмещенными напитками, ставя их на тот же стол, снова разлили, видимо данный стол из бермудского мака :) В итоге они с третьего раза себе их донесли.

Отредактировано kc114 (2005-09-15 12:00:05)

0

2

Ваще, братан, ты канечна прав
Мерзкий ваще дизайн, хотя стулья есть удобные, чтоб сидеть на них и ногами болтать.... и паситителей щас етот гадюшник может вместить много меньше...  видимо,кого-то достала вечная давка там, это кошмар какой-то был... 14 февраля 2002 года до сих пор снится мне в кашмарах да и влюбой другой праздник там творится полная жопа
интересно, в служебных помещениях пределывали там что-нить или нет? :hospital:

0

3

10 сентября 2005 года
был в маке на старом Арбате, быстро обслужили, но не это привлекло моё внимание, а:
коробока или футляр для трубочек, из которого посетитель сам себе берет необходимое количество этих круглых предметов.
Интересно, для чего это сделано?
Быстрее кассир обслуживать будет на 2 секунды, но тогда пропадает один из моих любимых стандартов: "брать трубочки салфеткой и выдавать посетителю" просто я один из немногих кто в мою пору работы делал именно так, а не руками в салфетку клал трубочки :)
Короче, не понравилось это нововведение  :no:

0

4

У них наверное дикий плюс по трубочкам... :D

0

5

Меня тоже это удивило, можно взять 10 трубочек к одному напитку :)скоро, видимо, и салфетки будут сами посетители брать себе, хотя качество самих салфеток меня удивило: желтые какие-то и не очень приятные на ощупь.

Отредактировано kc114 (2005-09-15 12:36:54)

0

6

В ресторане Арбат находится отдел обучения, там проводится все эксперименты и нововведения. А трубочки у них уже давно так берут...

0

7

а я когда на арбате с другом был нам кассир сам выдал необходимое количество трубочек, может испугался чтомы все заберем? :rolleyes:

0

8

На Бутырке открыли маккафе.

0

9

В сочах Большой мак стоит 54 рубля, а макфреш 55р. Круто!!!

0

10

Бензин дорожает, а цены не растут. Ожидайте в ближайшее время.

0

11

Привет всем... Касательно трубок, которые самим брать надо (на Арбате-то) ИМХО надо по-старинке оставлять. В общем, пришёл я туда - а эта коробка заклинила. В итоге кассир сняла крышку, и я оттуда без всяких салфеток хапнул себе соломинку...

0

12

Обалдеть! Мы даже при полнении запасов под кассами (ложечки, трубочки) их берём в грильной перчатке! Куда СЭС смотрит?

0

13

Ага, рассказывайте про грильные перчатки... Особенно доставка или ночники часто ими пользуются..

0

14

Ага, рассказывайте про грильные перчатки... Особенно доставка или ночники часто ими пользуются..

Смотря кто в инсайде  :rolleyes:

0

15

один из моих любимых стандартов: "брать трубочки салфеткой и выдавать посетителю" просто я один из немногих кто в мою пору работы делал именно так

Да у нас никто так не делает, особенно манагеры!!! Есть один инструктор, к-рый любит этим пунктом лишний раз мозг пое...., но он единственный и неповторимый....вымирают такие потихоньку... :pilot:

0

16

один из моих любимых стандартов: "брать трубочки салфеткой и выдавать посетителю" просто я один из немногих кто в мою пору работы делал именно так

Да у нас никто так не делает, особенно манагеры!!! Есть один инструктор, к-рый любит этим пунктом лишний раз мозг пое...., но он единственный и неповторимый....вымирают такие потихоньку... :pilot:

а у нас все выполняют  :D  :D  :D
пыталися не произносить сумму полученную от посетителя и не класть деньги поперек кассы, но огребли от меня несколько КЛНчиков  :D исправилися

Отредактировано Dr. Z (2006-03-22 00:22:33)

0

17

Обалдеть! Мы даже при полнении запасов под кассами :D :D :D :D (ложечки, трубочки) их берём в грильной перчатке! Куда СЭС смотрит?

ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ, КУДА ВСЕ СМОТРЯТЬ :D  :D  :D

0

18

10 сентября 2005 года
был в маке на старом Арбате, быстро обслужили, но не это привлекло моё внимание, а:
коробока или футляр для трубочек, из которого посетитель сам себе берет необходимое количество этих круглых предметов.
Интересно, для чего это сделано?
Быстрее кассир обслуживать будет на 2 секунды, но тогда пропадает один из моих любимых стандартов: "брать трубочки салфеткой и выдавать посетителю" просто я один из немногих кто в мою пору работы делал именно так, а не руками в салфетку клал трубочки :)
Короче, не понравилось это нововведение  :no:

а мне это нововведение очень понравилось!!!Меньше нагибаться нужно и вообще это удобно!!!! :yes:

0

19

На Алексеевской, если ты поплнял трубочки или ложки не в перчатках мог схлопотать объясниельную

0

20

а мне это нововведение очень понравилось!!!Меньше нагибаться нужно и вообще это удобно!!!! :yes:

А это не гигиенично!!! А если до тебя бомж вонючий трубочки брал, а потом ты? Прикольно?
Да и потом, это не нововведение. Этому уже 100 лет!

0

21

а мне это нововведение очень понравилось!!!Меньше нагибаться нужно и вообще это удобно!!!! :yes:

А это не гигиенично!!! А если до тебя бомж вонючий трубочки брал, а потом ты? Прикольно?
Да и потом, это не нововведение. Этому уже 100 лет!

А почему у нас нету???

0

22

Мало того, что это удобно. Так ещё и гигиенично. Почему этого нет в других ресторанах, я не знаю. Зависит от директора.

0

23

Мало того, что это удобно. Так ещё и гигиенично. Почему этого нет в других ресторанах, я не знаю. Зависит от директора.

Че ж тут гигиеничного?????? Комбо уже написал, как это "гигиенично"!  :angry:

0

24

Мало того, что это удобно. Так ещё и гигиенично. Почему этого нет в других ресторанах, я не знаю. Зависит от директора.

Че ж тут гигиеничного?????? Комбо уже написал, как это "гигиенично"!  :angry:

Спасибо за поддержку!  :respect:

0

25

на Пушке одетекер ходит с КПК и принемает заказы с его помощью. Затем заказ отпраляется на кассу, а тебе говорят номер твоего заказа.

0

26

на Пушке одетекер ходит с КПК и принемает заказы с его помощью. Затем заказ отпраляется на кассу, а тебе говорят номер твоего заказа.

Лех, это не только на Пушке. Во многих ресторанах, где позволяет кассовая система, есть такие КПК, где-то даже 2 - прилавок и а.р, где-то уже даже потеряли  ;)  В Черемушках мы работали с таким - очень удобно, посетитель подходит, ты вызываешь заказ из памяти и оплачиваешь. Еще удобно, так как работник может заранее сказать сумму заказа, а то многие любят по полчаса у кассы удивляться и деньги искать.

0

27

я в маках бываю очень редко, раз в 4-6 месяцев :) никто не приглашает :) поэтому для меня многое, что для вас уже стало привычным - новое :)

0

28

Тогда понятно  :yes:  А как тебе Пушкинский дизайн?

0

29

симпотичный :yes:
шумно там немного, я к своему маленькому маку привык, где вечером всегда тихо и спокойно.
2 компа к инету у них подключены, только вот что-то сайты не по теме посетители на них изучают :no: но девушке, если не ошибаюсь, по имени Настя и номером на значке 401, пытавшейся принять у меня заказ с помощью КПК, написал адрес сайта по теме :yes:

0

30

А мне новая Пушка не очень...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Новое в "Ресторанах"