форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » unit'ы Макдоналдс


unit'ы Макдоналдс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Работники Макдоналдс
unit - боевая единица

Желтый – легкий начальный unit I класса находящийся на испытательном сроке. Обладает низкой скоростью обслуживания и медленным восприятием окружающей действительности. В эксримальных ситуациях впадает в ступор и в этот момент способен на самые необдуманные поступки: бросить все и пойти написать заявку на увольнение.
Отличительная черта: Черные джины, Красная рубашка, Черная кепка и Желтый значок.
Места обитания: Зал, Кухня, Прилавок (2ой номер).
Боевые навыки атаки: отсутствуют.
Боевые навыки защиты: обладает слезами и заклинанием: «а на обучении нам это не показывали».

Белый – продвинутый unit I класса, оставшийся после испытательного срока. Обладает более высокой работоспособностью и возможностью производить несколько действий одновременно (приносит сразу несколько наименований заказанного за 1 раз). В экстримальных условиях опускается до характеристик Желтого (уменьшается скорость сбора заказа).
Отличительная черта: Черные джины, Красная рубашка, Черная кепка и Белый значок.
Места обитания: Кухня, Прилавок.
Боевые навыки атаки: белый значок производит на Желтых гипнотический эффект, а так же заклинанием «у меня человек в зале давно ждет».
Боевые навыки защиты: обладает строгим взглядом, а так же заклинанием: «отвали, я сам знаю».

Красный – мега продвинутый unit I класса, работающий со времен Двойных чизов. Обладает сверхвысокой скоростью и возможностью сбора нескольких заказов одновременно. В эксримальных ситуациях работает за 2-3 работников, способен к  регенерации физических сил в момент интенсива.
Отличительная черта: Черные джины, Красная рубашка, Красная кепка и Красный значок.
Места обитания: Автораздача.
Боевые навыки атаки: Красная кепка и Красный значок, вводящий в ступор всех Белых и Желтых работников, обладает мега атакующим заклинанием: «на Окно» или «Парковка ждет».
Боевые навыки защиты: Перекладывает всю вину на Кухню или Прилавок.

Инструктор – unit II класса. Обладает самой высокой степенью работоспособности и трудолюбия. В основном охраняет Бин и обучает Желтых работе по стандартам. Является неформальным лидером Кухни в момент отсутствия вышестоящих по классу Unit’ов. В эксримальных ситуациях способен превращаться в многорукого многонога и собирать заказы одновременно на прилавок и автораздачу. Способен к регенерации сил из воздуха.
Отличительная черта: Черные джины, Синяя рубашка, Черная кепка и Белый или Красный значок.
Встроенная функция: Проверка качества продукции и КЛН.
Места обитания: Кухня, Прилавок, Автораздача.
Боевые навыки атаки: вызывает уважение у всех нижестоящих Unit’ов, особенно у тех кого сам обучал, обладает всеми заклинаниями низших Unit’ов, а так же заклинанием: «вот стану скоро Менеджером».
Боевые навыки защиты: Стрессоустойчив и Непотпляем как крейсер «Варяг», обладает возможностью отмазаться от чего-нибудь за счет трудолюбия и работоспособности (давай без замечания, а я еще часок лишний поработаю).

Свит Менеджер – unit III класса. Обладает пониженной скоростью работоспособности нежели чем Инструктор, хотя в недавнее время был еще им. Возможно, данный процесс происходит из-за появления функции «Любимая Теплая Стенка» (ЛТС).
Отличительная черта: Черные брюки, Синяя рубашка, Белый или Красный значок. Встроенная функция: Проверка качества продукции, Ключи от кассовых аппаратов и КЛН.
Места обитания: Кухня, Прилавок.
Боевые навыки атаки: строгий взгляд с отсутствием интеллекта, обладает заклинаниеми: «Замечание в Файл!!!», «Кассиры быстрее», «TCPH», «я Менеджер, думай с кем разговариваешь».
Боевые навыки защиты: перекладывает вину на Желтых или Белых или на Прилавок с Кухней.

Свинг Менеджер – unit III класса. Обладает скорость Желтого, работает неохотно и неповоротливо. Охраняет Любимую стенку. Занимается созданием видимости руководства в момент наплыва посетителей.
Отличительная черта: Черные брюки, Синяя, Белая или Полосатая рубашка, Белый значок.
Встроенная функция: Проверка качества продукции, Ключи от кассовых аппаратов и КЛН.
Места обитания: Кухня, Прилавок.
Боевые навыки атаки: те же, что и у Свита только на 23% мощнее.
Боевые навыки защиты: те же, что и у Свита только на 23% мощнее.

Трени Менеджер – unit IV класса. Тяжелая боевая единица способная быть в определенные моменты самой боевой во всем «ресторане», т.к. приобретает дополнительную мощную встроенную функцию «shift inside». Обладает возможностью бесконечной проверки качества продукции и захвата в плен офиса. Ходит с важным видом и не осознает происходящего.
Отличительная черта: Черные брюки, Синяя, Белая или Полосатая  рубашка, Белый значок.
Встроенная функция: Проверка качества продукции, Ключи от кассовых аппаратов и КЛН, «shift inside».
Места обитания: Офис, Прилавок, Кухня.
Боевые навыки атаки: грозный вид тяжелого орудия, возможность беспрепятственной атаки файла работника.
Боевые навыки защиты: в момент включения функции «shift inside» неуязвим.

2 ассистент – unit V класса. Атакующая работников Боевая единица, которая организует работу ПБО в момент отсутствия вышестоящих unit’ов. Обладает пронзительным криком и возможностью выдавать призы.
Отличительная черта: Черные брюки, Синяя, Белая или Полосатая  рубашка, Белый значок.
Встроенная функция: Проверка качества продукции, Ключи от кассовых аппаратов и КЛН, «shift inside».
Места обитания: Офис и Прилавок.
Боевые навыки атаки: грозный вид, пронзительный крик, возможность беспрепятственной атаки файла работника, функция «Увольнения».
Боевые навыки защиты: в момент включения функции «shift inside» неуязвим.

1 ассистент – unit V класса. МЕГА тяжелая Боевая единица, которая организует работу ПБО. Обладает всеми функциями мотивации и работоспособности. Нахождение данного Unit’a в стане unit’ов I-III классов вызывает панику в стане начальных боевых единиц.
Отличительная черта: Черные брюки, Синяя, Белая или Полосатая  рубашка, Белый значок.
Встроенная функция: Проверка качества продукции, Ключи от кассовых аппаратов, КЛН, «shift inside», Увольнение.
Места обитания: Офис и Прилавок.
Боевые навыки атаки: грозный вид, пронзительный крик, возможность беспрепятственной атаки файла работника, функция «продвинутого Увольнения».
Боевые навыки защиты: практически неуязвим в любые моменты.

Директор – Высший Unit. Его слово – закон. Обладает всем, чем хочет и когда хочет. Скорость реакции моментальная. Атакует всех Unit’ов. Во время своей дежурной вахты вызывает панику у всех Unit’ов.
Отличительная черта: Черные брюки, Синяя, Белая или Полосатая  рубашка, Белый значок.
Встроенная функция: окончательное Увольнение.
Места обитания: Офис.
Боевые навыки атаки: Закон.
Боевые навыки защиты: Неуязвим.

Боевые награды:

100% КЛН – мораль + 5 атака и защита +1
Знание Теории –  атака + 2
Благодарность в файл – мораль +10, атака и защита + 3
Работа на бочках – мораль –5, атака и защита –1
Хорошие отношения с unit’ами III классов и выше – атака и защита + 7
Работа в интенсив – атака и защита +3
Наличие Мед Книжки – атака +2
Кандидат на переход в другой класс атака +3 защита – 5
Левак – мораль + 10 защита –10
Подрезанная плюша - морать +5 атака +2 защита -3
Победа в соревнованиях - мораль, атака и защита +5

если у кого есть идеи что убрать и чем дополнить, пишите, потом повешу на сайт.

Отредактировано forrest (2005-09-06 23:37:54)

0

2

У мнг теперь отдельные значки, золотистые с гордым ярлыком МЕНЕДЖЕР, у директора соответственно ДИРЕКТОР и цвет, по-моему тож отличается. Давно директора не видел :)

0

3

:ph34r:  :huh:  надо будет в свой мак сходить, на значки поглядеть.

еще есть какие-нить предложения?  :rolleyes:

0

4

Тайный Unit - посетитель...ему класть даже на директора, хотя здоровье его зависит напрямую от желтых и белых Unit'ов  :P

0

5

мега-таинственный юнит - пасититиль. Обладает заклинаниями "спецгриль", "без соли", "безо льда", "тупежка", "дайте жалобную книгу" , периодически использует защитную магию "врубание дурака" к месту и не к месту. на некоторых действует заклятие "подсказка", которое накладывают юниты 1-3 класса. целью появления в бигмачной является желание передать слугам клоуна магический артафакт "бабло".
Примечание: при наложении экспертной "тупежки" пасититилю пох даже на директора... :pilot:

0

6

еще естьк какие-нить предложения по поводу что куда написать? :)

0

7

Где юниты подразделений: Ночь, Доставка, М/Р, Хостесс, Техник, О/К, Ночной инструктор...

0

8

я делал разбивку по должностям и значкам, а это уже дополнительная классификация (4 из 7) - простые crew, 2 ночных (я от них далек) и 1 техник (ваще хз кто он и что он).

0

9

Ну вообще-то все эти работники (кроме доставки) имеют отличный от обычных трудовой договор. Так что это отдельные юниты. Будет время напишу про всех.
Техник: unit особого назначения. Напрямую слушает указания только директора, если имеет золотые руки, может стоять в ранге "неприкосаемые". Перед проверками пашет круглосуточно, Боевые навыки защиты и нападения: мы на гарантии это делает сервисная компания, или это не в моей компетенции - звоните в сервисную компанию.

0

10

хорошо :)

0

11

Night team
1: новичок- имеет самую слабую защиту, но как маг первого порядка может учить простые боевае заклятия, типа "я тока учюсь" или "я только 2-й день работаю". В сапогах, новый сининький защитного цвета комбез.

2: бывалый - основной подтип, имеет почти ulitima defence к желтым, белым, инструкторам и т.д. вплоть до 2-х ассов. Использует все Девайсы и жидкости. почти не убиваем, боится света поэтому спит исключительно днем. отличительная способность небрит и иногда пьян, с красными глазами и в "модных" сапогах, комбез протерт от постоянных стирок. В остальном похож на новичка

3: еще не - кандидат в инструктора, не намного больше умеет чем бывалый, в основном гнет пальцы такак подкован теорией (новички смотрят на него с уважением, пока не переходят на уровень "бывалый"). Более продвинутые тапки. дружит со всеми потому что хочет стать в инструктора, Любит одевать накидку и гордо в ней ходить. Заклятья "А ябы эту позицию сделал за 2.5 часа"

4: уже да - инструктор ЦАРЬ И БОГ ночной смены. его боятся все . его может завалить только директор или продвинутый 1асс, всегда может послать туда где тепло и темно, не любит когда нету девайсов и жидкостей, ненавидит тупых новичков и бывалых, мастерски их уничтожает. Если он хороший моб то старается со всеми бывалыми поддерживать дружеские отношения, не любит кандидатов так как т оже знает теорию но в основном обходится накопленным опытом. неоычайно живучь, выглядит как и бывалые. сапоги "модные"
Заклятия "Где блять МЫЛО?" " Пошел на хуй" "Ты чего дебил зделал" "А мыть я за тебя буду?"
Девайсы:
Стандартное оружие +3 скорость
Продвинутое(используется только при проверках) скорость +4 чистота+1
бутылка пива +1 к скрости
2 пива +2 к скорости +1 к чистоте
3 пива +1 к скорости
4 пива -3 к скорости -2 к частоте( перк забил на все)
много пива -к зарплатте, шанс погибнуть 25%
1 бут водки +5 к скорости
2 водки -1 к скорости
3 и больше  - к зарплате, шанс погибнуть увеличивается пропорцианнально водки
Жидкости
стандартные -15% к чистоте и -2 к скорости
улучшенные (только в начале нового месяца) +15%к чистоте +1 к скорости
продвинутые (проверка директора) +25% к чистоте +2 к скорости +1 к чистоте
МЕГА (ПРОВЕРКА) +50% к чистоте +5 к скорости  +3 к чистоте( если применять вместе с продвинутым оружием эффект увеличивается в два раза + 5 к скорости, -3 выносливость)

0

12

:respect:  :ph34r:  :respect:

0

13

Бля, Димон, я валялся  :respect:
Дай угадаю про кого пункт №3...  :lol5:

0

14

А, и ещё. Можно добавить по составление КЛН инструктором, и форма не всегда как у всех - про рубашку забыл. Некоторые носят с удовольствием, некоторых вроде меня иногда заставляют :( У меня литературного дара нет, так что не буду даже пытаться придать этим мыслям форму. :)

0

15

у тебя 2-е попытки :)

0

16

По накидке угадывается Рома :)

0

17

ну разве таких мало как он?

0

18

не флудите :bum:
Личные сообщения есть

0

19

ааа на тему забили а я еще про военных придумал :)

придумал - пиши

Отредактировано forrest (2005-10-29 12:35:32)

0

20

не зарегите обрано не буду

0

21

можно еще управляющих включить в список юнитов...

0

22

А ещё есть ТП

0

23

Это будет типа ящика Пандоры :) Может добавить морали, ресурсов, а может и отнять :)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » unit'ы Макдоналдс