форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Нужно ли менеджерам В/О?


Нужно ли менеджерам В/О?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Нужно ли манагерам ВО?
да

54% - 30
нет

21% - 12
не знаю

5% - 3
все равно

18% - 10
Голосов: 55

31

Мне интересно сам то имеешь ВО или нет???????!!!!
А то занимаемся литьем воды!!!!!!!

А причем тут kc114???
Речь идет о мнг.... :blink:

а при том, что автор поста хочет сказать: "а у тебя самого есть во, коли ты о нем рассуждаешь"

0

32

s_s,
имею

Отредактировано kc114 (2006-03-31 22:54:01)

0

33

Казалось бы - при чем тут Лужков? Ну, конечно, Лужков у нас всегда ни при чем :) Думаю что это был ответ на обиду, которую 114 нанес многоуважаемому менеджеру S_S, обвинив чуть ли не в необразованности всех МНГ вообще, и лично S_S в частности. ПТУшниками назвал! А вдруг у него самого корочки нет? Как он тогда может так рассуждать?  :rolleyes:

0

34

я считаю, что Маковским Мнг не нужно иметь ВО, т.к. все делается по стандартам, а к этому не сложно привыкнуть и научиться, а за внедрение своих научный и перспективных методов управления Мнг могут вручить козырёк.

Отредактировано kc114 (2006-03-31 23:26:29)

0

35

Мнг по-любому должен иметь в/о, т.к. это человек, который руководит и которого должны УВАЖАТЬ, а как может крушник с почти полученным заветным в/о выполнять команды манагера-ПТУшника??? B)
  Даже само наличие корочки о многом говорит - чтобы поступить в вуз, надо сдать экзамены, а чтобы их сдать, надо иметь определенный уровень знаний.    Да и сама учеба в универе, не важно, учишься ты на программера или на бухгалтера, поднимает уровень человека, т.к. он общается с профессорами, с преподами, читает( пусть и очень редко) книги, т.е. растет в интеллектуальном смысле!   :respect:  :respect:  :respect:

0

36

Казалось бы - при чем тут Лужков? Ну, конечно, Лужков у нас всегда ни при чем :) Думаю что это был ответ на обиду, которую 114 нанес многоуважаемому менеджеру S_S, обвинив чуть ли не в необразованности всех МНГ вообще, и лично S_S в частности. ПТУшниками назвал! А вдруг у него самого корочки нет? Как он тогда может так рассуждать?  :rolleyes:

Просто если здесь почитать все такие обиженные, то не так это не так!!!
А у меня на его слова(114)никаких обид нет!!!
все разными никами прикрылись и фигачат палево(как и что сделать пока менеджер на минуту повернулся или отвлекся от работы), как подставить и обосрать человека!!!!()хотя сами не хотели бы быть на этом месте!!!???????????
Не так ли!!!!
Поэтому такой вопрос и задал у самого то есть образование или нет!!!!

0

37

все разными никами прикрылись

ну во-первых не все.
а во-вторых, уважаемый s_s, почему бы тебе не отписаться кто ты и откуда, а?

0

38

все разными никами прикрылись

ну во-первых не все.
а во-вторых, уважаемый s_s, почему бы тебе не отписаться кто ты и откуда, а?

А ты меня на слова не лови!!!!!!

0

39

все разными никами прикрылись

ну во-первых не все.
а во-вторых, уважаемый s_s, почему бы тебе не отписаться кто ты и откуда, а?

Я ведь не могу знать откроешься хотя бы ты после того как это сделаю я!!!!!:::??????

0

40

Тут согласен с anis' ом. Сначала б сам отписался. легко других упрекать в том, что не делаешь сам.

0

41

А чего тут отписываться? Есть тема - кто откуда. Там четко написано, что я с Новослободки, номер мой, я думаю, понятен и так. Анис тоже не скрывается, все знают откуда он и кто. Опять же, почитай форум - большинство не скрывается.

PS Если вопрос ко мне, то у меня есть ВО, хоть я и не менеджер.

0

42

s_s ссылочку надо дать на тему "Кто откуда", боюсь, не справится с поиском по форуму :no:

0

43

Потренируется. Применит на практике образование...

0

44

s_s ссылочку надо дать на тему "Кто откуда", боюсь, не справится с поиском по форуму :no:

Как просили, пожалуйста!  ;)
Кто откуда

0

45

Моё мнение такое, что 2-асс и 1-асс можно работать и без ВО, но обязательно учиться, как должен в принципе делать любой человек. Директор и выше по моему мнению должен иметь ВО. Но надо различать работая 2-асс  и выше и иметь техническое образование, смысл, если вы еж хотите дальше развиваться, то идите на второе ВО, но уже по специальности!!

0

46

Да вообще высшее образование ни кому не помешает. Учитесь ребятки. Я вот в институте учусь, хорошо. Изучаю юриспрунденцию.

0

47

Правильно :respect:

0

48

Не нужно. Артур Байрамов прекрасно это доказал....

0

49

И я считаю, что не нужно. Все равно в универе не учат жарить плюшки или подгонять стат. А нормальный чел с В/О даже не сунется в систему. Исключение - менеджер стажер с 3-4 курса

0

50

А я считаю, что мнг НУЖНО в\о, ну конечно это не обязательно, но желательно.....Лично я на 3 курсе, учусь на мнг по управлению персоналом.....так вот при изучении некоторых предметов, таких, как управленческие решения, сталкиваешся с проблемами, которые часто возникают в Маке.....там учат их решать.....Так что я за в\о для мнг! :respect:

0

51

"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой-человек"-этим все сказано :yes:

0

52

"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой-человек"-этим все сказано :yes:

  :respect:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Нужно ли менеджерам В/О?