форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи


Кражи и пропажи

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Деньги, мобильники и т.д - это всё понятно, но недавно я узнал что у девченок в раздевалках воруют уже и трусики!!!

Небось сам и промышляешь!!!!!! :xaxa:

0

62

Вполне возможно. На Слободе был один ночник. Гоблин. Любил с утра подглядывать в женскую раздевалку... :pilot:

0

63

Вполне возможно. На Слободе был один ночник. Гоблин. Любил с утра подглядывать в женскую раздевалку... :pilot:

  :D  :D  :D  :D  :D
И когда он увидел в замочную скважину кое-кого, его и уволили... Упырь, млин...

0

64

Сказал бы, да девушки обидятся...  ;)

0

65

Сказал бы, да девушки обидятся...  ;)

и правильно,нечего нас обижать и так во всех грехах обвиняете!!!!!!!!!!! :yes:

0

66

Деньги, мобильники и т.д - это всё понятно, но недавно я узнал что у девченок в раздевалках воруют уже и трусики!!!

Небось сам и промышляешь!!!!!! :xaxa:

Я уже давно не работаю в этом славном (когда-то) заведении...
А истории про женское воровство не перестают меня удивлять... :P

0

67

Интересно, а прокладки и тампаксы они тоже друг у друга воровали?

0

68

Да Вован хоть не воровал.

0

69

Интересно, а прокладки и тампаксы они тоже друг у друга воровали?

А это тебя очень интересует????????? :blink:

0

70

Обратный пример: 2 недели жил в шкафчике без замка. Подходи, бери. Правда брать не особо много было, оставил один DVD диск. Да рубашенцию свою, синюю. Ничо не взяли. К чему бы это?

0

71

Я тут уже приводил примеры. Все зависит от коллектива. За три года работы на Немиге (2000 - 2002) в мужской раздевалке ничего не пропало.

0

72

пардон - один раз у нас деньги пропали, но это дело быстро замяли методом прессинга - так как мы крысу вычислили.

0

73

:zlo: У нас в ресторане, Бывалый и Форест знают, в августе у меня и ещё одной девчонки крыса с Проспекта мира стащила пиджак, джинсы, а у меня сапиги за 1500 рублей. Её вычислили по камере, которая на улице. Девчонка пришла в женским рюкзаком и ОДНИМ пакетом, а ушла рюкзак и ДВА пакета. Мысль..., а потом по расписанию првоерили, что в тот промежуток времени никто из работников, кроме нёё домой не уходил. Эта п..да пришла через три дня полностью в нашей одежде. За ней следили. Отбрали вещи и самое смешное... уволили за воровство. Хотели с девчонкой завести уголовное дело, но наш директор сказал, что вещи вернули и этот шаг ничего не изменит. Хотя, когда из женской раздевалки пропадали деньги, проездные и сигареты всче думали на одну девчонку. А когда у меня в очередной раз из ШКАФЧИКА на ЗАМКЕ пропал проездной и один инг уходил домой после ночи, сразу стало понятно по выражению глаз этого мнг: увидев меня, когда я во время брейка пошла в раздевалку, чтобы взять покушать, мнг сделал безумные глаза и быстрым шагом ушёл. Вначале меня это не удивило, но когда обнеаружилась пропажа, а это было 7 сентября, я возненавидела многих мнг. Теперь все вещи в женской развелке убираются в шкафчики, а документы, проездные, сигареты и всё самое ценное в абонентские шкафчики, от половины которых ключи утерены. Увидеть бы ту крысу, которая украла мои сапоги и умудрилась оторвать с них металлические набойки... :box:
Её адрес узнать можно, приехать и устроить тёмную, но не хочется связываться с таким г..ом. :respect:

0

74

Поэтому самое ценное, что я оставляю в раздевалке - сигареты  :ph34r:

0

75

Я на работу больше 200 рублей не беру. И то очень редко.

0

76

Я на работу больше 200 рублей не беру. И то очень редко.

А как быть с ценными вещами? Сейфовым ячейкам не доверяю, там один ключ на 3-4 ячейки подходит. На страх и риск можно конечно оставить, но выбор равноценен, что там, что в шкафу. Потому свой древний CD плеер оставляю в шкафу.
2 Бывалый
Правильная конечно позиция. Но были экстра случаи, когда необходимо было брать деньги на работу. Здесь как ни странно, лучше прятать куда-нить в ботинки и т.п. Крысы брезгуют, но не всегда. Так что оружие против них - бдительность и здравый смысл.

0

77

Но были экстра случаи, когда необходимо было брать деньги на работу.

А в таких случаях лучше вообще не светить, что деньги принес - тотальный шмон то устраивать не будут. Ну и прятать есесно получше.

0

78

А у меня пропала открытка с днюхи. :((( Попросил ребят поискать, но слабо верится, что найдется. Обидно, блин, до жопы. :cry:  :cry:  :cry:

0

79

У нас на Южке мы подозревали, что одну девушку. Вечно в женской раздевалке пропадала кошельки и сумки. Решили проверить. Когда она собиралась домой кто-нибудь обязательно крутился в раздевалке, не оставляя её одну. Кражи на это время прекратились.
А потом одна девушка выйдя из туалета обнаружила,что та копается в ее сумке.
Как ни странно Малевская /тогда еще наш директор/ ее даже не уволила.

А когда мы были открывающим рестораном на Вавилова, мы обучали для них работников. И в последнюю неделю перед открытием у нас в женской раздевалке пропало СЕМЬ СУМОК !!!!!! :zlo: . И как только они открылись, кражи прекратились.

ты кто вообще я тоже с южки исейчас на вавилова!!!

0

80

В Бибирево тоже веселая история произошла...
Один желтый значек взял тел у другого желтого значка и начал шантажировать. При передаче его приняли. Больше он у нас не работает. Спасло его то, что нет 18. Всего лишь условно записали. А с виду такой хароший...

0

81

я могу посоветовать только купить большие и редкие замки.

0

82

Техник чтоль? :P

0

83

Надо без палева поставить скрытую камеру в раздевалках(побольше в женских :ph34r:  :D )И смотреть по скрытому каналу почаще.И сразу станет все понятно :okk:

0

84

У нас поставили дополнительные камеры. Теперь их 9.

0

85

лучшеб в стоке поставили, а то один ворует, а думают на всех.

0

86

у нас поставили давно уже. Толку - ноль. Меня бы она не остановила в случае нужды. Думаю, доставщика - тем более

Отредактировано 111 (2005-12-29 00:25:40)

0

87

лучшеб в стоке поставили, а то один ворует, а думают на всех.

у нас такая же проблемма

0

88

у нас поставили давно уже. Толку - ноль. Меня бы она не остановила в случае нужды. Думаю, доставщика - тем более

ну камера в стоке это такая глупая вещь стоит 1 раз на стеллаж залезть и перекрыть её путь обзора коробкой какой нибуть.

0

89

У нас она над дверью висит... Так что ни чем не загородишь. Но это все равно фигня.

0

90

просто в случае чего можно послать "посмотреть записи с камеры"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи