форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи


Кражи и пропажи

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

И от некоторых особо одаренных директоров услышать - мне пофик на камеры, я тебе не верю, пиши заявление. :(

0

92

Пробовали тока камеры показывают с перерывом 4сек,видимо за это время вор смывался....шустрик этакий.. :bum:

0

93

Скоро, кстати начнут устанавливать новые системы видеонаблюдения без допотопным видеомагнитофонов. Там будет записываться либо на диск DVD, либо на хард.

0

94

Скоро, кстати начнут устанавливать новые системы видеонаблюдения без допотопным видеомагнитофонов. Там будет записываться либо на диск DVD, либо на хард.

А в новых ресторанах только  такие и ставят. У меня в РИО запись велась на хард, и был еще разъем для карты памяти, чтобы записать себе что-то и потом где-нить дома смотреть :-)))В зависимости от качества записи, хватает на разное время. удобно смотреть, не надо перематывать, просто ставишь дату и время, которые тебе нужны.  :rolleyes:

Отредактировано wishmaster (2005-12-29 23:56:52)

0

95

Да смысл-то от этого не меняется...

0

96

Жаль, что только качество картинки всё равно ужасное(как в бане полной пара)

0

97

Да чего жалеть-то? Пофик. Или пусть звонят нам в контору - и видео будет нормальное и доступ в доставку по хронокартам с фиксацией времени и прочего. И весовую платформу на выходе - и фиксируем сколько кто вынес :)

0

98

А на Пресне, из которой я перевелся, вообще оборзели в конец: почти каждый вечер из своих четырех я наблюдаю вскрытый директорский шкафчик. Ничего не стесняются уже

0

99

Там бывают интересные вещи, поверь!!!

Отредактировано 111 (2006-06-15 21:15:50)

0

100

http://www.macdac126-40.narod.ru/
яркий пример того, что прогресс не стоит на месте. Теперь воруют не только друг у друга что-то реальное, но так же еще и виртуальное.
Приглядитесь к Шапке Сайта и найдите 10 отличий с макдак2004.

ну что за хамство, так нагло взять своровать и выдать за своё? мля...

0

101

Это мелкая что ли?

0

102

да, она самая.

0

103

К ответу!!!

0

104

У меня в РИО запись велась на хард, и был еще разъем для карты памяти, чтобы записать себе что-то и потом где-нить дома смотреть :-)))

Жаль что на серпуховке такой системы нету еще  :(
а то скачал се на SDшку запись за день из женской раздевалки, а потом дома смотришь =)))) За стеклом нах )))

0

105

А на Пресне, из которой я перевелся, вообще оборзели в конец: почти каждый вечер из своих четырех я наблюдаю вскрытый директорский шкафчик. Ничего не стесняются уже

А мы знакомы?

0

106

У одной девчонки достали шмотки из ящика, который прям на виду у камеры. Вызвали ментов, просмотрели они плёнку, не видно не то, что лиц, но даже принадлежность к какому-то полу нельзя было определить....

0

107

Помнится когда я только только у сторился,а было это лет 5 назад))у меня подрезали дублёнку!Хоть она и старая была всё равно не приятно(((

0

108

2 Den378...Толстый, ты что ли? Еси я не попутал.. :blink:

0

109

У меня недавно в маке паспорт подрезали(нафига он сдался им...)

0

110

Ну у меня в первый день работы с****анули полтос и заменили на 50 копеек. Оч оригинально...Был случай када футболка пропала в конце смены...искал искал не могу найти....думал в компактерной мешки резать начну...да и кому ваще нужна потнючая футболка??? Оказалось мою футболку одел доставщик тк свою п***бал...она у меня от доставки ни чем не отличается такая же синяя...Долго потом смеялись....

----------

матом с посетителями общайся или со своим директором, а не на форуме

Отредактировано kc114 (2006-02-13 21:55:09)

0

111

У меня недавно в маке паспорт подрезали(нафига он сдался им...)

  :zlo: Это наверно мафия орудует, у Антохи тоже паспорт подрезали

0

112

мафия орудует

Надо к ментам кому-нибуль сходить и сказать что паспорт увели в маке на работе(правда потом этому человеку придётся очень часто к ментам ходить, как никак уголовное дело заведут). В мужской раздевалке давно пора камеру поставить.

0

113

дадада

и я буду смареть))

0

114

и я буду смареть))

а в женской-то уже давно стоит, :)
и почти все знают на какую кнопку надо нажать чтобы...

0

115

и я буду смареть))

а в женской-то уже давно стоит, :)
и почти все знают на какую кнопку надо нажать чтобы...

да там нифига интересного не увидишь  :angry:

0

116

и я буду смареть))

а в женской-то уже давно стоит, :)
и почти все знают на какую кнопку надо нажать чтобы...

  :ph34r:  Точно подмечено!!! Только там херово видно, да и днем не посмотришь много манагеров в офисе, знать бы еще как перемотать тогда можно было бы продавать как порнуху, было бы круто! (ха-ха-ха)  Только в мужскую ставить не надо!
Сань насчет тех фоток, так себе, хотя не скрою интересно было посмотреть, но согласись ничего там особо не видно.

0

117

А у меня украли мой обед, миндальное печенье и йогурт!
Чтоб им подавится!

0

118

А вот у меня (тьфу-тьфу-тьфу) ничего в маке не крали. Просто надо думать, где и что ты оставляешь.

0

119

А у меня украли мой обед, миндальное печенье и йогурт!
Чтоб им подавится!

Докатились :lol5:
Его скорее всего выкинули в мусорку, потомучто опять его наверное оставила и ушла в раздевалку по делам каким-нить, а в этот момент работник из зала прибежал, вот и навёл чистоту :D

0

120

я один раз зашол в раздевалку и наблюдаю такую картину,один крушник копошиться под шкавчиками,увидев меня он тут же вышел,я залянул туда и увидел 1 сливс картошки фри,я пробил фишку...сделал вид что переоделся и ушол,но сам не заметно залез в душевую кабинку,через 2-3 минуты он зашол в раздевалку и начал ныкать картошку себе в сумку.....а я выдез из кабинки,ну и рожа у него была в тот момент,взял щенка за шыворот и овис!!!!!! мне потом поло мака ходила и руку пожимала,ИНСТРУКТОР 30 АНДРЕЙ :ph34r:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи