форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи


Кражи и пропажи

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

Да ты безмерно крут, чувак... Я б руку жать не стал. Если вообще бы подал.  :threaten: тук-тук-тук, я твой друг... мусора вот так на дорогах тоже сидят из-за кустов подсирают с радаром.  <_<

0

122

я один раз зашол в раздевалку и наблюдаю такую картину,один крушник копошиться под шкавчиками,увидев меня он тут же вышел,я залянул туда и увидел 1 сливс картошки фри,я пробил фишку...сделал вид что переоделся и ушол,но сам не заметно залез в душевую кабинку,через 2-3 минуты он зашол в раздевалку и начал ныкать картошку себе в сумку.....а я выдез из кабинки,ну и рожа у него была в тот момент,взял щенка за шыворот и овис!!!!!! мне потом поло мака ходила и руку пожимала,ИНСТРУКТОР 30 АНДРЕЙ :ph34r:

Из-за таких как ты нас называют стукачами :bum:

0

123

а яб обе руки пожал, и в лоб бы расцеловал (ничё такого).  :respect:  :respect:

Отредактировано Pawa (2006-02-25 22:07:20)

0

124

А я бы сначала предупредила, хотя нет.......Зачем ТЕБЕ это надо было? <_<

0

125

а яб обе руки пожал, и в лоб бы расцеловал (ничё такого).  :respect:  :respect:

А если б в один прекрасный момент я бы тебя привел в офис, ты б меня тоже расцеловал в лоб? А остальной народ мне б, наверное, руку жал?  :threaten:

0

126

2 Pawa
Если ты расцениваешь действия мнг, то возможно ты и прав. НО здесь говорится о действиях КРУ, который заволил себе подобного, после вот таких действий о всех говорят, что мол заложил - ТЫ ИНСТРУКТОР, заложил дальше ты уже МНГ и тд.
Не подумай что я одобряю такие действия, но всё таки...

0

127

У нас в свое время девочку поймать пытались! Из раздевалки из женской постоянно пропадали телефоны, деньги, даже проездные! Все знал кто это (толстая девочка такая, каждую смену на рублей 300 ела, хотя была сезонкой и соответственно зарплатой не отличалась). Даже облавы устраивали, не получилось... Потом у кого-то нервы просто не выдержали, приперли её так, сама сразу уволилась! После этого в "Перекрестке" на кассе её видели...

0

128

я один раз зашол в раздевалку и наблюдаю такую картину,один крушник копошиться под шкавчиками,увидев меня он тут же вышел,я залянул туда и увидел 1 сливс картошки фри,я пробил фишку...сделал вид что переоделся и ушол,но сам не заметно залез в душевую кабинку,через 2-3 минуты он зашол в раздевалку и начал ныкать картошку себе в сумку.....а я выдез из кабинки,ну и рожа у него была в тот момент,взял щенка за шыворот и овис!!!!!! мне потом поло мака ходила и руку пожимала,ИНСТРУКТОР 30 АНДРЕЙ :ph34r:

Вот чувак попал! Он даже по чужим вещам не лазил, а залетел во время попытки выноса продуктов Роналда!!! Может ему дома кушать нечего!!! :D

0

129

я один раз зашол в раздевалку и наблюдаю такую картину,один крушник копошиться под шкавчиками,увидев меня он тут же вышел,я залянул туда и увидел 1 сливс картошки фри,я пробил фишку...сделал вид что переоделся и ушол,но сам не заметно залез в душевую кабинку,через 2-3 минуты он зашол в раздевалку и начал ныкать картошку себе в сумку.....а я выдез из кабинки,ну и рожа у него была в тот момент,взял щенка за шыворот и овис!!!!!! мне потом поло мака ходила и руку пожимала,ИНСТРУКТОР 30 АНДРЕЙ :ph34r:

Жалко мальчика, он же не по карманам в конце концов лазил!
Я конечно всё понимаю...но я  б все-равно не смогла настучать...
Вот если б я заметила что он сумку чью-то ныкает, другое дело!

0

130

В том-то и дело, что в теме обсуждаются именно кражи у работников! Я б сказал, что это оффтоп  был :)

0

131

Этот мальчик был сезоном! И если он с самого начала своей работы в компании ведет себя таким образом, то сложно представить, что будет потом... А манагеры потом должны отвечать за минусы по картошке! Знал я, кстати, этого парня ещё до приема на работу. В шуточной форме предупреждал, чтобы не брали! Сам, правда, не ждал, что так кончится...

Отредактировано Borovka (2006-02-26 23:05:16)

0

132

Только таких людей потом обычно стукачами зовут, и не очень хорошо они с коллективом ладят......если прям в глаза не скажут, то за спиной уж пошепчут..... :box:

0

133

Я разве сказал, что тот парень был прав? Вопрос в том, что стучать по-любому это скотство. По карманам не тырил? Все остальное - проблема мнг. Знаешь, скольких я мог бы заложить? Пальцев на руках и ногах не хватит.  Блин, ненавижу стукачей. Главное, что 99% сами-то не такие уж и чистенькие...  :censored:

0

134

Я разве сказал, что тот парень был прав? Вопрос в том, что стучать по-любому это скотство. По карманам не тырил? Все остальное - проблема мнг. Знаешь, скольких я мог бы заложить? Пальцев на руках и ногах не хватит.  Блин, ненавижу стукачей. Главное, что 99% сами-то не такие уж и чистенькие...  :censored:

Грамотно! Согласен полностью!!! :respect:

0

135

Стукачество и крысятничество - это совсем разные вещи! :excl:

0

136

Так про то и речь! Если вложишь крысу - тебе только спасибо скажут. А если настучишь, то не думаю. Этот 30, если запалит как кто-то спрайт наливает, интересно тоже побежит в офис? Снимите мне кепку, я ещё одного застукал!!! Тьфу!  :butcher:

0

137

Так про то и речь! Если вложишь крысу - тебе только спасибо скажут. А если настучишь, то не думаю. Этот 30, если запалит как кто-то спрайт наливает, интересно тоже побежит в офис? Снимите мне кепку, я ещё одного застукал!!! Тьфу!  :butcher:

Ну, смотря кого ты считаешь крысой.он же не у "своих" крал, а у Мака.....а если крыса всякий, кто посигнет на имущество Мака, то извени, половина твоих коллег "крысы со стажем"

0

138

Может быть, я не совсем понятно написал... Крыса - ворует у своих. Тот кто тащит из мака - не крыса. Мне кажется, из моего поста это следует в явном виде. Если не из последнего, то уж из нескольких последних точно... Иногда мне кажется, что ты читаешь очень сильно по-диагонали...  :wacko:

0

139

Ну, смотря кого ты считаешь крысой.он же не у "своих" крал, а у Мака.....а если крыса всякий, кто посигнет на имущество Мака, то извени, половина твоих коллег "крысы со стажем"

Оля, читай внимательней все посты, может тогда поймешь о чём здесь говорят!

0

140

Ну, смотря кого ты считаешь крысой.он же не у "своих" крал, а у Мака.....а если крыса всякий, кто посигнет на имущество Мака, то извени, половина твоих коллег "крысы со стажем"

Оля, читай внимательней все посты, может тогда поймешь о чём здесь говорят!

а лучше тему с начала  :D

0

141

а яб обе руки пожал, и в лоб бы расцеловал (ничё такого).  :respect:  :respect:

А если б в один прекрасный момент я бы тебя привел в офис, ты б меня тоже расцеловал в лоб? А остальной народ мне б, наверное, руку жал?  :threaten:

я сомневаюсь, что тыб привёл меня в офис! :dwarf:  :butcher: , глубоко сомневаюсь. я картошку не ворую, а вообще это подсудное дело, и надо, серёжа, различать мелкое шкодничество типа невыполнения стандартов и кражу.

0

142

Только таких людей потом обычно стукачами зовут, и не очень хорошо они с коллективом ладят......если прям в глаза не скажут, то за спиной уж пошепчут..... :box:

Я тебя лично уверяю, что этого человека уважают в коллективе!
To 111
Поверь, если бы этот сезон ел допустим в раздевалке какой-нибудь скомуниздинный Биг Тейсти, его бы никто в офис не повел! А тут уже более крупные размеры воровства, особенно в перспективе. Сейчас сливс картошки, а что потом будет, если на тот момент он только 2 месяца отработал? Проблемы мнг? Знаешь, многих мнг в нашем ресторане, по крайней мере до массовых переводов, да и сечйас, я считаю своими друзьями, а не только руководством. Так что их проблемы мне, например, небезразличны. Андрей 30 я думаю также считает. Так что поступок я, лично, его не осуждаю...

Отредактировано Borovka (2006-02-27 01:47:35)

0

143

Мне все равно, кто чего тащит. Пусть хоть палету картошки вывезет. Если воруют не у своих - это исключительно на его совести. И проблемы - исключительно мака. Ты можешь пригрозить, ударить, предупредить - что угодно. Но стучать... Не, я бы не стал.

2 Pawa

Ты же понимаешь, что я не про картошку. Если хочешь - пиши в личку.

0

144

У нас распространен случай - 2 ключика от одного ящика, и нередко оказываются они в один день и одно время. Я сегодня взяла ключик, открыла ящик - там вещи, взяла еще один - та же х@йня. Думаю, ну все еще раз мне так "повезет" в гардероб положу. Беру, значит ключ, там слава богу пусто, кладу шмотье и иду в комнату отдыха курить(благо до работы 15 мин.). Через минут пять влетает парень и говорит : "У кого ключ от 3-го?" А ключик у меня! Ах@еть!!! А если так крыса со вторым ключиком попадется???

0

145

У нас распространен случай - 2 ключика от одного ящика, и нередко оказываются они в один день и одно время. Я сегодня взяла ключик, открыла ящик - там вещи, взяла еще один - та же х@йня. Думаю, ну все еще раз мне так "повезет" в гардероб положу. Беру, значит ключ, там слава богу пусто, кладу шмотье и иду в комнату отдыха курить(благо до работы 15 мин.). Через минут пять влетает парень и говорит : "У кого ключ от 3-го?" А ключик у меня! Ах@еть!!! А если так крыса со вторым ключиком попадется???

Вешай навесной замок!  :D

0

146

навесные замки не помогут. У нас техник их любил спиливать. И даже из закрытого шкафчика воровали. Крысу вычислили, но афишировать никто не стал. Это мнг. Кому поверят мнг или кру? :zlo:

0

147

Спорный вопрос насчет того, что делать с тем мальчиком с фри. Одно точно - не сдавать! Я бы, может, просто заставила отнести обратно.

0

148

Этот мальчик был сезоном! И если он с самого начала своей работы в компании ведет себя таким образом, то сложно представить, что будет потом...

просто непонятно такое отношение к этому вопросу. Может, ты просто завидуешь, что не ТЫ смог стащить у мака. Парьнишка бы тоже потом спокойно жевал фри дома, посто не повезло ему с №30.

0

149

Есть у нас одна Дианочка, которая при мне не раз лазила в чужие сумки со словами "Она не обидится", и брала сигареты, мелочь, еду. Я конечно говорила ей неоднократно, что спрашивать надо, когда чужое берешь, на что она отвечала, мол не твое дело у тебя ничего не беру. А хозяйки украденного добра потом высказывали ей, один раз даже драка была. Вот так вот. Кстати вчера у меня из сумки 100 макрублей вытащили, вот крысы

0

150

Кстати вчера у меня из сумки 100 макрублей вытащили, вот крысы

Это реально крысы, таких  :box: надо. Взяли ведь не себе, а чтоб гадость человеку сделать.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи