форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи


Кражи и пропажи

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

А у нас вчера у девочки сапоги украли. Она сразу ментов вызвала, они приехали, отпечатки пальцев со шкафчиков и дверей поснимали, лазили по раздевалке... Блин мне теперь страшно ваще что-то оставлять, я уже в маке почти как дома, а тут такая фигня... Узнала бы кто - задушила бы собственными руками!!!!!

0

152

Притом,как правило, воруют новенькие! У нас у одного парня из шкафчика кошелек вытащили, правдо нашли кто!-оказался сизонник какой-то,его сразу уволили, а наши ребята после смены с ним разобрались!!! :box:

0

153

И как менты, нашли кто скоммуниздил?

0

154

нет
какой толк от того,что они сняли отпечатки пальцев со шкафчика, под которым стояли сапоги?(видимо, они считали, что когда та сво...  тырила сапоги, она опиралась рукой на шкафчик). Ведь этот шкафчик трогал не один десяток девчонок, а ночники шкафчики не моют. Короче, я теперь свои кроссы под замок буду ложить.

0

155

все ценные вещи ношу с собой, как то туго:) набитый кошелек, флешплеер и сотовый. Сотовый вешаешь на пояс в специальном держателе. Кошель в карман, плеер тудаже. Сейчас пашу в доставке, так что в карманах лежит еще доставочный нож, маркер, пара ручек, ключи от шкафа, ключи доставочные и много всякого другого барахла! Но если кто-то начинае докапываться, почему у тебя карманы отвисают говоришь "А куда мне это все убирать?", если у нас даже из абонентских ящиков перли бабосы и ц.вещи! Уберу , если ТЫ МНЕ ЛИЧНО МОЖЕШЬ ГАРАНТИРОВАТЬ СОХРАННОСТЬ ВЕЩЕЙ, и все!

0

156

А вдорогой одежде не стоит приходить на работу или прятать ее где нибудь вофисе или в стоке по договоренности с инсайдером или доставщиком!

0

157

Хорошо вам. У нас форма без карманов, так что даже ручку приходится на рубашку вешать.
А на работу я еду сразу после универа, так что это  просто безвыходная ситуация. Прикинь, стырят у тебя костюмчик, и ты в форме доиой поедешь :bum:

Отредактировано Kitty (2006-04-10 14:50:46)

0

158

Хорошо вам. У нас форма без карманов, так что даже ручку приходится на рубашку вешать.
А на работу я еду сразу после универа, так что это  просто безвыходная ситуация. Прикинь, стырят у тебя костюмчик, и ты в форме доиой поедешь :bum:

Не знаю как в форме, а в ботинках рабочих у нас часто уезжали!

0

159

ага у нас тоже частенько

0

160

У нас тоже воровали, воровали и из раздевалки женской и из офиса, то крупные суммы, то небольшие. Потом поставили камеру в офис и сразу нашли! Ни за что бы не подумали на этого человека (cr-tr!), она сама нам помогала шкафчики обыскивать, когда что-то проподало. Крыса! Были в шоке! Теперь почти не воруют!

0

161

Не Ленинградка, случаем? Мне про такую фишку рассказывали тамошние.

0

162

Тащут везде и вся не только в маке!!!!! Реализуют главный принцип работы: при по ходу работы!!!!! Не спер у рональда, сопри у друга!!!!!!!

0

163

Ерунда. У мака прут многие. У своих гораздо меньше. Слава богам...

0

164

У меня есть одно желание.....поймать крысу на споличным и нарезать ему(ей)

0

165

Позовешь, я те помогу!!!!!!  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:

0

166

Почитайте здесь, плиз: http://www.ip-online.ru/feedback/compla … 2623.shtml
Может, кто что посоветует...

0

167

а ведь работники, которые воруют у мака не считают себя ворами, интересно, почему? Крысы те же!

0

168

Как ни странно, я тоже их крысами не считаю. Воровать у фирмы, т.е. у абстрактного существа, это не так подло, как у человека, рядом с которым ты работаешь. :blink:

0

169

Опа, еще одна из семейства Робин Гудов местного разлива... <_<  Ню-ню...

0

170

Ну зачем так сразу, лично я не стала бы делать ни того, ни другого в силу своего воспитания. Да и про "местный разлив" как-то грубовато.

0

171

Извини, если прозвучало слишком грубо. :unsure:
Просто у меня и на тот, и на другой счет определенная точка зрения и я не могу понять людей,которые считают это допустимым.В принципе, даже перестала спорить на эту тему.

0

172

зашел по ссылке выше... утверждают, что в раздевалках камер нет...
на серпуховке в женской точно есть! сам видел  B)

0

173

зашел по ссылке выше... утверждают, что в раздевалках камер нет...
на серпуховке в женской точно есть! сам видел  B)

Подтверждаю, сам видел видео!

0

174

зашел по ссылке выше... утверждают, что в раздевалках камер нет...
на серпуховке в женской точно есть! сам видел  B)

Серпуховка - это скорее исключение, вызванное крайней необходимостью.Не уверена, что где-то еще есть камеры в раздевалках

0

175

Серпуховка - это скорее исключение, вызванное крайней необходимостью.Не уверена, что где-то еще есть камеры в раздевалках

Простите чайника, а в чем там крайняя необходимость?

0

176

Насколько я знаю, очень много было краж в женской раздевалке. Ребята с Серпуховки подробнее, наверное, расскажут.

0

177

зашел по ссылке выше... утверждают, что в раздевалках камер нет...
на серпуховке в женской точно есть! сам видел  B)

Подтверждаю, сам видел видео!

Да уж, представляю, как мужская половина ресторана прилипла к монику и часами смотрит видео из женской раздевалки  :D  :D  :D

Если бы я узнала, что у нас камера в раздевалке, то скорее в мужскую бы перебралась, чем перед камерой раздеваться.

Отредактировано Kitty (2006-04-17 16:21:37)

0

178

В мужской, насколько я знаю, тоже хотели повесить камеру...  ;)

0

179

В мужской, насколько я знаю, тоже хотели повесить камеру...  ;)

Правильно, девчонкам тоже надо развлекаться  :rolleyes:

0

180

чё там развлекательного-то можно увидить, в обоих раздевалках? м-дя.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи