форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи


Кражи и пропажи

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

На самом деле в камере ничего не видно (особенно когда воруют)..

0

182

Да в мужской и так развлекуху показать могут - мало кого уламывать надо :D

0

183

не сомневаюсь, особенно насчет ночников :)

0

184

У нас кто-то начал воровать телефоны, особенно у новичков... они глупышки оставляют все в рюкзаках...
Куча народу за то чтоб поставили камеры. Я тоже поддерживаю. Ничего особенного там не разгледеть, а вот кто заходил в раздевалку будет видно...

0

185

У нас кто-то начал воровать телефоны, особенно у новичков... они глупышки оставляют все в рюкзаках...
Куча народу за то чтоб поставили камеры. Я тоже поддерживаю. Ничего особенного там не разгледеть, а вот кто заходил в раздевалку будет видно...

После краж в нашем ресторане мы тоже просили установить видеокамеры, так нам сказали, что это нарушает права человека. Но на Красной Пресне - это не нарушает права человека. Максимум чего мы добились - это камеры установили на выходом из раздевалок. :box:

0

186

Это подрывает бюджет ресторана, вот и не хотят ставить :) Жлобская ведь конторка, особенно в мелочах...

0

187

и когда это на пресне в раздевалках камеры поставили???
тем более во многих ресторанах всю на жёсткий диск записывается и может оказаться в инете...
да и не жлобская у нас контора - 9 камер поставили, но в раздевалки табу...

0

188

Я просто помню, сколько на Слободе было тягомотины и согласований, чтобы поставить камеры в сухой сток и в сп у входа в раздевалки...

0

189

подскажите сколко камера стоит хотим установить в раздевалку

0

190

у нас воруют все начиная от мелочи и сигарет заканчивая тубками  и мрзшниками

0

191

подскажите сколко камера стоит хотим установить в раздевалку

к директору своему обратись

0

192

подскажите сколко камера стоит хотим установить в раздевалку

к директору своему обратись

А может он по личной инициативе сам купит, повесит, провода к компу подведет...  :okk:

0

193

В мужской, насколько я знаю, тоже хотели повесить камеру...  ;)

И повесели ;)

0

194

В мужской, насколько я знаю, тоже хотели повесить камеру...  ;)

И повесели ;)

ну и как ощущения того,что за тобой наблюдают????

0

195

Да уж пусть лучше камера, чем постоянные кражи!!!!!! Хотя когда у нас из сейфа деньги пропали, камера MR'шная не особо помогла!  Видно токо очертания людей! Наверное камера просто отстойная!

0

196

В мужской, насколько я знаю, тоже хотели повесить камеру...  ;)

И повесели ;)

ну и как ощущения того,что за тобой наблюдают????

Никак, просто не замечаю и все

0

197

у нас както бобер приезжал так у всех собрали тубки и положили на директорский стол в офисе. 2 трубки не оказались на месте. Вор не был  пойман. Мораль: не доверйте никому свои ценные вещи, даже директору.

0

198

Н нас огромная пропажа из женской раздевалки (начиная от вещей заканчивая семечками  или мелочью в карманах)... скоко начальство не бьётся не как не могут поймать гада... Зато в мужской раздевалки не чего не пропадает . ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО =)

0

199

у нас чудесным образом диверсантов оьтлавливают и увольняют B)

0

200

Да уж пусть лучше камера, чем постоянные кражи!!!!!! Хотя когда у нас из сейфа деньги пропали, камера MR'шная не особо помогла!  Видно токо очертания людей! Наверное камера просто отстойная!

а ну ка поделись подробностями! :o

0

201

а у нас временами - как придут сезонники на лето, то ценности хоть ваще в мак не носи...  или носи в маке с собой...
в мужской раздевалке еще более-менее.. терпимо, а в женской - тырят АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!  запарили!

0

202

Кстати да, я заметил, что девушки больше воруют, чем парни. И вообще, как им не стыдно... бесит

0

203

Че говорить? телки..

0

204

им семью кормить.... у нас такое было... не сразу, но за руку  :zlo:

0

205

у нас и там и там воруют

0

206

Н нас огромная пропажа из женской раздевалки (начиная от вещей заканчивая семечками  или мелочью в карманах)... скоко начальство не бьётся не как не могут поймать гада...

Как я заметил, в женских раздевалках самые жестокие и крупные кражи - у нас из  Ж-раздевалки стащили всю одежду новенькой, повесила называется...

0

207

ну значит новенькая попалась глупенькая, или инструктор ей ничего не рассказал про кражи........хотя одежду, это конечно серьезно....У нас случай был, у мнг желтый значок стащил кожанку.......поискали-поискали=не нашли.......так что вы думаете, она через мессяц приходит а Мак в украденой кожанке..... :rolleyes:  не, ну хватило мозгов!!!!!!!!

0

208

А у нас была ситуация в мае, когда был ремонт в ресторане. Вообщем шкафчик "личные вещи" перенесли в комнату отдыха на время, пока ремонтировали полы в СП. В этот день пришёл новый парнишка на работу, первый день. Сдал как и полагается свой мобильный телефон в "личные вещи", получил ключик от шкафчика и отправился на обучение. Ну весь такой с "расстопленным льдом" пообучался и пришло время домой идти. Открывает шкафчик, а там мобильника за 20 000 руб. смартфончика то и нету. У парня шок. Как так первый день работать, принёс, сдал на хранение и вот тебе на. За эту пропажу ответственности никто не понёс. И вора тоже не обнаружили. по догадкам нашего коллектива телефон был выкраден работником компании, осуществляющей ремонт. Работник просто взял ломиком открыл общую дверь шкафчика и взял телефон и закрыл её. Вот так. 
Про то что у нас воруют кроссовки я вообще могу не рассказывать, раза три точно воровали, причём у ребят, которые приезжали на одну смену из других ресторанов. Хорошо что по осени это всё закончилось.

0

209

Это точно,но если ты помнишь Лёнь,и по осени это у нас тоже продолжалось,так что и не знаешь на кого валить,да и не пойман,как говорится-не вор,хоть я и знал,кто у меня спер и мобильник(тогда за 9к) и цифровик....

0

210

Кстати сейчас, Лёх, у нас Слава Богу не воруют уже продолжительное время. Но когда воровали кроссовки это вообще жесть была!!! :angry:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи