форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи


Кражи и пропажи

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

А вот у нас вчера у девочки мобилу свиснули.....не из шкафчика, а из пакета, при чем сумка лежала на самом дне пакета.....мнг пошли на  крайняк ВСЕ девчонки должны были полностью освободить свой шкафчик и даже сумки показать....Особенно утружняет то, что в этот день была проверка и взяли еще много народу из других ресторанов.....Так вот что получается, приезжает девочка в другой ресторан, ворует чужой мобильник и спокойно уходит домой..... :blink:  :angry:

0

212

мнг пошли на  крайняк ВСЕ девчонки должны были полностью освободить свой шкафчик и даже сумки показать....

А данная мера принесла результат? Но если не ошибаюсь, то показывать сумки(=производить обыск) имеют право только в присутствии правоохранительных органов :ph34r:

0

213

Не знаю, как там насчет органов, но обыскивали уже часов в 10 вечера, к этому времени уже народу осталось мало. Ничего не нашли, но надеяться на результат....не знаю, глупо было бы оставлять наживу в шкафчике, а не унести домой... :yes:

0

214

Не знаю, как там насчет органов, но обыскивали уже часов в 10 вечера, к этому времени уже народу осталось мало. Ничего не нашли, но надеяться на результат....не знаю, глупо было бы оставлять наживу в шкафчике, а не унести домой... :yes:

  :respect: Ненавижу крыс :zlo:  :zlo:  :zlo: С ними надо бороться всеми доступными методами :box:

0

215

Та пипец,что и говорить....
Это хорошо,что нет крыс

0

216

У нас недавно спизнули мобилу у девчонки..манагера! Да этого случая ничего такого не было.
<_<

0

217

а вот у нас казус был...просто жжжесть...полюбому новенький...99% случаев кражи виноваты желтые...
у ДИРЕКТОРА сапоги увели... ЗИМОЙ   В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ !!!!!! во хамы пошли...

0

218

На то, может человек спиздить что-то или нет, не влияет цвет его значка.
Тут кажется, и о манагерах-крысах говорили..

0

219

Млять... Пропала мобила...
Лежала в кармане штанов, которые были запихнуты на дно рюкзака, который в свою очередь был запихан в глубь шкафчика... Фантастика.
Причем в соседних карманах лежал кошелек с некоторым кол-вом денег, ключи, студак с проездным и прочее... Ничего не тронуто. Тока мобилы нет. Удивительно... Я сначала думал что дома забыл ее, но нет - дома ее нет  :angry:
Правда я догадываюсь что сам идиот - скорее всего забыл звук вырубить сегодня  :( Уже точно знаю что мне звонили... Если кто-то был в раздевалке и услышал мобилу - грех не сп*здить, мечта просто...
Щас уже выключен мобильник... А включить обратно без моего пина не смогут, значит позвонить я им не смогу...
Черт, как бы вернуть хотя бы симку... Может объявление написать, денег предложить? Как думаете, может помочь?
Бл*ть, ну я и идиот, сам себе поражаюсь... Оставить в раздевалке мобилу со звуком это ж чем надо было думать... Правда полгода она так же хранилась без звука и никто вообще не знал что у мя есть мобила, а тут забыл 1 раз - и на тебе...  :cry:

0

220

Ужас, не повезло, если поймаю эту крысу убью :box:  :bum:  :bum: воровать у своих это подло :zlo:  :zlo:

0

221

крыс сцука надо убивать особенно тех которые опустились до воровства своих коллег. :box:  :bum:  само надёжное место для мобилы это носить её с собой...
у нас был случай на невском когда приезжали управляющие, ку работников собрали моюбилы и положили на стол директора в офсе, и забыли закрыть офис, пропала трубка одна..

0

222

Таких людей которые этим занимаются надо п.......ть  по полной.Че вооще за хрень своих же коллег или даже "друзей"  обворовывать.Ох***ли совсем!!!!!!!!!!!!!! :bum:

0

223

уважаемые, ну Вы же ведь в курсе, что на этаже мобилами не пользуемся. Убирайте всё в ящик для ценных вещей.
Вот ночью ничего не пи**ят, наши трубы(не***вые) всю ночь валяются на мусорке в комнате отдыха или в раздевалке на зеркале заряжаются. И ничего.

Отредактировано СR-TRкина (2007-03-25 17:54:47)

0

224

я к тому, что у своих не п**ят. А так...

Отредактировано СR-TRкина (2007-03-25 17:55:13)

0

225

Как ни странно, но у нас в ресторане случаев вороства давненько не было.... Все-таки это больше сезонная эпидемия <_<

0

226

Сейчас летом опять начнёт всё пропадать, как по объявлению наберут снова.

0

227

Как ни странно, но у нас в ресторане случаев вороства давненько не было.... Все-таки это больше сезонная эпидемия <_<

Ты явно не в теме <_<  очень даже пи**ят...  У меня сперли плеер месяца 1,5 назад, у кости тож плеер и наушники, проездные таскают...

0

228

Так сезон уже начинается потихоньку...
У нас нарисовался первый косячок желтых - человек 10-15...
И я даже не знаю кого можно подозревать - у некоторых из них помню тока рожи-имена, да и то с трудом...

0

229

Так сезон уже начинается потихоньку...
У нас нарисовался первый косячок желтых - человек 10-15...
И я даже не знаю кого можно подозревать - у некоторых из них помню тока рожи-имена, да и то с трудом...

это точно, сегодня у девочки украли телефон и 500 рублей.
:angry:

Крысы, поймаю, УБЬЮ :box:  :bum:  :bum:  :bum:  :zlo:  :zlo:  :zlo:

0

230

А у нас пока тишь да гладь....припоминается в прошлом году было по 14 !!! обучений в неделю.... :hospital:  Инструкторов просто в обморок бросало, когда они смотрели свое расписание.....частенько случалось и по 2 обучения....начальное+ дополнительное.....да...были времена....но еще не лето, еще все впереди...Крепитесь, ИНСТРУКТОРА..... :spartak:

0

231

это точно, сегодня у девочки украли телефон и 500 рублей.

А Федор 3й нашел свой телефон, не знаешь?

0

232

нет, не знаю

0

233

Как ни странно, но у нас в ресторане случаев вороства давненько не было.... Все-таки это больше сезонная эпидемия <_<

ТР-кина, ты чё мне там отредактировала?

0

234

ТР-кина, ты чё мне там отредактировала?


Мат :angry:    Вот больше всего чего я не люблю, да я и модератор вообщето

0

235

И я говорила имннно про наш ресторан! Летом из женской раздевалки прут все вплоть до ботинок, зимой живется проще-костяк работников проверенный, краж оч мало, вообще нет

Отредактировано СR-TRкина (2007-03-26 20:15:25)

0

236

ой, напугала... всё по делу было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Кражи и пропажи