форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Прикольные плюшки...


Прикольные плюшки...

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Биг Фреш Де Люкс

Маковская булка(тостер)

пенёк - соус тар- тар(немного салатика)
            2 свежих огурца
            свиная котлета(не сливать)
            эменталь(пару ломтиков)
серёдка - соус тар-тар
                салатик
                помидорка
                свиная котлета(не сливать)

0

2

Мак Коля

Биг Мак (стандарт) с вложенным Чизбургером (стандарт)  :ph34r:

Мак Филе

Булки от Бик Мака пропарены + любая заправка

Биг Мак для 114го

Нежно поджаренные пенек, середика и верхушка
Салат отстуствует вовсе
Свежий Лук
Чуть-чуть соуса БМ
4 огурчика
3 кусочка сыра
2-3 куска мяса

Отредактировано kc114 (2005-05-27 10:49:27)

0

3

Биг Рояль

Булка тейсти
Горчица
Кетчуп
Лук свежий 40 гр.
4 огурца
2 куска сыра чеддер
Мясо тейсти
Сыр
Мясо тейтси
Сыр
Мясо тейсти
Сыр

мясо не солить

Отредактировано forrest (2005-09-05 01:01:15)

0

4

только такие спец гриля хрен съешь не замеченными, а если оплачивать по всей стоймости то он будет стоить, как....
Я обычно покупаю себе люкс с добавычным сойсом Биг-Тейсти + лишний сыр и помидор. Очень вкусно и главное не заметно.

0

5

Дабл-Трибл
Три филе курицы, два филе фиша, пару ломтиков сыра между двумя булками.  ;)

Отредактировано кАварный (2005-10-27 16:44:45)

0

6

MacNight
БигМак стандарт... ну или любая другая плюшка. остывшая... в гарбиче... списаная...  :P

0

7

:lol5: :lol5:
Только я вот такие плюшки брезгую жрать. Это был на Южке такой хрен - Андрей Орешин. Нуу, скажем, не любили его ибо не за что. Вот закроет окно в 5, то что на бине осталось на прилавок выложит и бегом в офис в камеру смотреть, кто из ночников чего возьмет. :) А тогда ещё обеды были, так что никто ничего ясен пень не брал. Зато подойдешь тихо к офису и смотришь на этого простигосподи как он в монитор пялится :) Мы свежачок ели.

0

8

подойдешь тихо к офису и смотришь на этого простигосподи

  :lol5:

Вот бывает наколбасит какой нить молодой аболтус целую корзину нагетсов... А в заказ только шесть уходит. Ну не пропадать же добру.
Я один раз, пока мнг в офисе косынку раскладывала - собаке заблудшей почти все скормил. Дык ета кАтина - до самого безобразия продвинутой оказалась. (На против окна куст рос) Дык ей кинешь кусочек, она его подберет, за кустом спрячется, съест и за следующим буксует. А с окна ее то не видно.

0

9

2 Grunge
Из гарбича, эт не по понятиям, на Дорогомиловке помнитца, Сычев перед закрытием на бине
в пакете оставлял, а потом следом за ним и все остальные
Голодный ночник - злой ночник

0

10

В маках, которые ночью не работают, мнг нет, ключей от доставки тоже, доставщики где-нить ныкали для ночников слив наггетсов, картошки, а ночью все это свежачком съедалось. :) Жаль, что не везде такое

0

11

2 Grunge
Из гарбича, эт не по понятиям

да пошутил я, п о ш  у т и л!

Вот закроет окно в 5, то что на бине осталось на прилавок выложит и бегом в офис в камеру смотреть, кто из ночников чего возьмет.  А тогда ещё обеды были, так что никто ничего ясен пень не брал. Зато подойдешь тихо к офису и смотришь на этого простигосподи как он в монитор пялится

LOL улыбнуло!

Отредактировано Grunge (2005-10-28 11:04:52)

0

12

2 Grunge
Ну спасибо, успокоил :-))))))
А я уж хотел сначала бежать в аптеку за валидолом а потом в ЦО на разборку

0

13

убейсибяапстол

0

14

Помню, как-то ночью глянул: ночников не видать. Ну, захожу в женский сортир (где ж им еще ныкаться), смотрю - сидит, жует. Я ему:"Сцуко, выпей йад!" а он говорит:"Угощайся!" Я потом долго смеялся, пока на него докладную катал.  :D

Отредактировано Paul195 (2005-11-02 02:20:47)

0

15

Помню, как-то ночью глянул: ночников не видать. Ну, захожу в женский сортир (где ж им еще ныкаться), смотрю - сидит, жует. Я ему:"Сцуко, выпей йад!" а он говорит:"Угощайся!" Я потом долго смеялся, пока на него докладную катал.  :D

большой дядя. а сам можно подумать не тырил хавчик.

0

16

Ну, я ж не говорю,  что не тырил.  :D  Хотя если честно, нет, я счтаю, что воровство ниже моего достоинство, а это именно воровство, надо называть вещи своими именами! Но его вина была тока в том, что попался =) а ты предлагаешь просто так отпустить? Тогда у меня б на следующей смене все ночники начали б жрать внаглую, а среди них наверняка нашелся бы крысенок, который еще бы директору стуканул... Так что как видишь  выбора у меня особо нету

0

17

а так они бедняги не жрут!?ха-ха-ха!!!не верю!

0

18

Ну так я и не спорю, жрут, я ж говорю, главное чтоб мне не попались... Хотя теперь у меня такой проблемы нет,  ибо я теперь в молле =)

0

19

Да, хорошего ты мнения о ночниках. Расслабься, я больше чем уверен, что эти "крысята", как ты выражаешься, которые обязательно найдутся, и так без твоего широкого жеста лопают в полный рост. Ох, епт, не люблю я таких типа "правильных".  :angry:

0

20

Просто был у нас случай, когда вычислили ночника, который долгое время директору стучал, много хороших людей заложил... Вот так: они к нему по-хорошему...а он их продал за грош

0

21

Но его вина была тока в том, что попался =) а ты предлагаешь просто так отпустить?

2 111
Серега, а он прав - выбора у него не много.

0

22

Ну, я может и погорячился. Но в таком случае не должно быть исключений. То есть я точно должен знать, попадусь - попаду. А не от настроения мнг и прочего. А то знаешь, когда то добренький, ешьте ночники, а то докладную - это не дело.

0

23

ёпт. получается жрать можно, лишь бы я не видел. а стучать нельзя. неправильно это.

0

24

В таких вещах надо занимать принципиальную позицию (я про менеджеров). Если таковой не существует - жди подвоха.
У нас прикол похожий был. Гдето в три ночи начинают раздаваться дикие вопли - по поводу того, кто стираться закинулся... И асс ревел минут десять. И причем матом. Но ревел он не потому, что нельзя, а потому, что в неочереди хто-то влез. И дальше матюкаций с разными вариантами диалектических извращений дело не пошло.

0

25

Вот я про то и говорю.

0

26

А у нас ночники совсем страх потеряли!
Помимо жрачки ночной "отвлекименеджера-язахапаю", они заставляют меня им хавку с утра на заказ готовить, пока я кухню открываю. У меня итак делов по-горло, а они: "Жрать давай"!!!

0

27

А у нас ночники совсем страх потеряли!
Помимо жрачки ночной "отвлекименеджера-язахапаю", они заставляют меня им хавку с утра на заказ готовить, пока я кухню открываю. У меня итак делов по-горло, а они: "Жрать давай"!!!

А ты добренькая: конечно-конечно, сейчас ребята, всех накормлю. Зачем себя подставлять?

0

28

Вобщето, если ты открываешь кухню - ты ОБЯЗАНА приготовить им еду. А все остальное не твои проблемы.

0

29

Вобщето, если ты открываешь кухню - ты ОБЯЗАНА приготовить им еду. А все остальное не твои проблемы.

Стоп! Стоп! Стоп!
Смотря о чем мы говорим. Да сейчас есть бесплатные обеды - если разговор об этом, то не проблема. Хотя с утра кухня открывается с завтраками.
Я имел ввиду "накормить" на халяву...

0

30

Пардон. Это я не тебе, а капле. Т.к сейчас есть завтраки, а у нее открытие кухни - ночники сами себе есть чтоли готовить будут? Я это имелл в виду. Приношу извинения за не корректность выражения мысли. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Прикольные плюшки...