форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Прикольные плюшки...


Прикольные плюшки...

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Проще самому научиться все готовить. И не подставишь никого и не зависишь ни от кого

0

32

Это и ежику понятно. Но прикинь, когда ты после смены сидишь в КО, а тебе симпатишная дивчёнка завтрак на подносе приносит... А у нас так и было. Кухонные с утра ночникам хавчик приносили. До бизабразия палажительные имоции вызываит. Но это в идеале.
Бесит, когда какая нить выпендриваться начинает - ты ее стоишь ждешь, а она хуйней мается и на нас внимания не обращает. Типа у нее народу много... :zlo:

0

33

а самим не пойти ,не приготовить????"девушка приходт с подносиком на нем завтрак"-вас разбаловать,так все начинается!!!!помню хорошее было настроение,принесла всем чай,так все ,до сих пор требуют чуть ли не завтрак в постель!!!! :zlo:

0

34

В грязных штанах с протертыми коленями? грязной и мятой рубашке? Пошутила или мне тебе процитировать как должен выглядеть работник на кухне (форму одежды) :angry:
И почемуто сколько я девченок кофем не спаивал в КО - никто с меня этого не требовал. Просить просили - но требовать не получается..

0

35

Вобщето, если ты открываешь кухню - ты ОБЯЗАНА приготовить им еду. А все остальное не твои проблемы.

На завтраках я ничего НЕ ОБЯЗАНА! Еда готовится на заказ ПОСЕТИТЕЛЯ!!!

0

36

вот и страна такая, потому что никто ничего НЕ ОБЯЗАН!
А если серьезно - посмотри в бин-чарт для завтраков, там должно быть написано сколько и каких плюшек ты ОБЯЗАНА сготовить в конкретное время.

Отредактировано Paul195 (2005-11-18 19:04:19)

0

37

На завтраках я ничего НЕ ОБЯЗАНА! Еда готовится на заказ ПОСЕТИТЕЛЯ!!!

А ты вообще на завтраках работала? Народ прёт не хуже, чем днём, часов в12. Будешь работать по заказу - тебя сожру кассиры, мнг прилавка. Считай, посчастливится, если посетители на кухню не прибегут

0

38

рецепт по приходу в себя:
7 двойных эспрессо в стакан 0.4, пару кусочков льда, выпивается одним махом. сон снимает как минимум на пол часа B)

0

39

рецепт по приходу в себя:
7 двойных эспрессо в стакан 0.4, пару кусочков льда, выпивается одним махом. сон снимает как минимум на пол часа B)

0

40

На завтраках я ничего НЕ ОБЯЗАНА! Еда готовится на заказ ПОСЕТИТЕЛЯ!!!

угу... тока ты потом рискуешь всей массой своего не обязанного нарваться на ночниковскую нигативную реакцию... посты внимательней читай.

2 grunge
2 чайных ложки нескафе, пару таблеток кофениеа (лучше порошок) в о.4 заливается колой и выпивается залпом.  B)

0

41

рецепт по приходу в себя:
7 двойных эспрессо в стакан 0.4, пару кусочков льда, выпивается одним махом. сон снимает как минимум на пол часа

2 grunge
2 чайных ложки нескафе, пару таблеток кофениеа (лучше порошок) в о.4 заливается колой и выпивается залпом.  B)

А потом в 30 лет мы интересуемся - а чего это сердечко барахлит???

0

42

если доживем..

0

43

И почемуто сколько я девченок кофем не спаивал в КО - никто с меня этого не требовал. Просить просили - но требовать не получается..

потому что мы скромнее ,чем вы..... :unsure:

0

44

2 чайных ложки нескафе, пару таблеток кофениеа (лучше порошок) в о.4 заливается колой и выпивается залпом.  B)

а лучше так съесть ложек 10 ггг

0

45

Ну вы блин монстры. С такого количества эспрессо инфаркт схватить можно. Я больше 2-х не пью.

потому что мы скромнее ,чем вы.....

Да мы тоже белые и пушистые. А наглость, говорят, второе счастье :)

0

46

вот и страна такая, потому что никто ничего НЕ ОБЯЗАН!
А если серьезно - посмотри в бин-чарт для завтраков, там должно быть написано сколько и каких плюшек ты ОБЯЗАНА сготовить в конкретное время.

У нас маленький товарооборот, поэтому в бинчарте на всю продукцию нули стоят до 7.00. А я в ночь работаю - на кухне я как раз до семи. У нас на заказ готовится все.

0

47

А ты вообще на завтраках работала? Народ прёт не хуже, чем днём, часов в12. Будешь работать по заказу - тебя сожру кассиры, мнг прилавка. Считай, посчастливится, если посетители на кухню не прибегут

Читай предыдущее сообщение  :okk:

0

48

угу... тока ты потом рискуешь всей массой своего не обязанного нарваться на ночниковскую нигативную реакцию...

Меня ночники обожают и всегда слушаются, буйных всех уволили  :rolleyes: Да и халява у них скоро закончится,.. с 5 декабря я в менеджерском расписании  :blink:

0

49

Да и халява у них скоро закончится,.. с 5 декабря я в менеджерском расписании  :blink:

И что это меняет?

0

50

И что это меняет?

Это отменяет халявную хавку по-утрам (про ночь я не говорю, пусть едят на здоровье) и сон с 2.00 до 6.00 (хватит им и 2 часов!)

0

51

А мужики-то и не знают... Вообще - не дело это, имхо.

0

52

:P Гам без кетчупа,горчицы,вост.лука
С Грилем,св.луком,2 огурца,2 сыра эм,помидор.
Сказка за 60р

0

53

Бм, без лука, с помидором и побольше соуса АБАЖАЮ  :lol:

0

54

Очень недурно на прокарамелизованную булочку 2-3 нажатия соуса базилик, помидорка, 2 свининки и 2 куска сыра чеддер. Очень вкусный и сытный бутер. Рекомендую.

0

55

Бм, без лука, с помидором и побольше соуса АБАЖАЮ  :lol:

  Я как то давно сделал себе БМ- 2-3 нажатия соуса туда и туда , побольше салата и т.д., и представляете я так наелся что мне не надо было уже никакой картошки, главное добавить всего побольше и ты наешься. правда как и от всей пищи макдоналдс не недолго. Вот так!

0

56

Filet-o-Mac
Филе без сыра и соуса на пожареной булке

Отредактировано Inspector18 (2006-03-02 01:04:40)

0

57

ITALIAN TEISTY

Булка, сос базилик, помидоры, мясо, сыр, булка.
Зарядит на всю смену!!!

0

58

Filet-o-Mac
Филе без сыра и соуса на пожареной булке

согласен. филе с прожареной булкой это супер!

0

59

Филе на прожаренной булке с соусом люкс и целым сыром эмменталь тоже прикольно.

0

60

Попробуйте забодяжить любую плюшку, только перед тем, как закрыть мясо,
положите на него немного свежего лука - получается что-то наподобие шашлычного!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Прикольные плюшки...